STMIK BUDI DARMA

Program Studi Teknik Informatika
TERAKREDITASI BAN-PT DEPDIKNAS N0. 004/SK/BAN-PT/Akred/S/I/2015
Program Studi Manajemen Informatika
TERAKREDITASI BAN-PT DEPDIKNAS No.1787/SK/BAN-PT/Akred/Dipl-III/IX/2016
  • PORTAL

    STMIK Budi Darma
    PORTAL MAHASISWA

    Dapatkan informasi Rencana Studi, Hasil Studi, Bahan Kuliah, dan informasi lainnya yang anda butuhkan tentang STMIK Budidarma

    Login Pendaftaran Lupa Password Bantuan
  • DIPLOMA-3 (D3)

    STMIK Budi Darma
    PROGRAM STUDI MANAJEMEN INFORMATIKA

    Manajemen Informatika memiliki cakupan yang dimulai dari konsep keilmuan hingga pengembangan dalam bidang pemrograman maupun desain. Lulusan program studi Manajemen Informatika diharapkan dapat menjadi individu yang kreatif dan profesional di bidangnya

    Kata Sambutan Visi Dan Misi Kurikulum Prestasi
  • STRATA-1 (S1)

    STMIK Budi Darma
    PROGRAM STUDI TEKNIK INFORMATIKA

    Teknik Informatika merupakan kumpulan disiplin ilmu dan teknik yang secara khusus menangani masalah transformasi atau pengolahan data dengan memanfaatkan se-optimal mungkin teknologi komputer melalui proses-proses logika

    Kata Sambutan Visi Dan Misi Kurikulum Prestasi
  • SUMBER DAYA

    STMIK Budi Darma
    DOSEN STMIK BUDI DARMA

    Sumber daya manusia (SDM) adalah salah satu faktor yang sangat penting bahkan tidak dapat dilepaskan dari sebuah organisasi, baik institusi maupun perusahaan

    Daftar Dosen Prestasi Dosen
  • Profile

    STMIK Budi Darma
    TENTANG KAMI

    Sekolah Tinggi Manajemen Informatika dan Komputer (STMIK) BUDIDARMA, merupakan sekolah tinggi komputer pertama di Medan yang didirikan pada tanggal 1 Maret 1996

    Kata Sambutan Ketua STMIK Sejarah Singkat Struktur Organisasi Visi dan Misi Kalender Akademik
  • 0110078004
    Ilhamsyah, SPd.I
    ilhamsyah@yahoo.com
  • 0113049201
    Imam Saputra, M.Kom
    saputraimam69@gmail.com
  • -
    Insan Taufik, S.Kom.,M.Kom
    insah@gmail.com
  • 0118038302
    Ira Sumaya, S.H, M.Hum
    Ira@gmail.com
  • 0124058401
    Irma Ria Elisabeth Hutabarat, S.Pd
    irmaria@yahoo.com
  • 0118048502
    Isma Khairani, S.Kom
    isma@yahoo.com
  • -
    Ismail, S.Kom
    ismail.budi@gmail.com
  • 0126037701
    Jakaria Sembiring, S.Kom, M.Kom
    jakarias@yahoo.com
  • 0114048002
    Kadri Yusuf, ST, M.Kom.
    kadriyusuf@yahoo.com
  • 0122046701
    Kennedi Tampubolon,S.Si,M.Kom
    kennedi.budidarma@gmail.com
  • 0101128104
    Kristian Siregar, S.Kom.,M.Kom
    Kristiansrg@yahoo.co.id
  • 0110118202
    Kurnia Ulfa, M.Hum
    oepha_82@yahoo.com
  • 0102048103
    Lambok Harry Butarbutar, M.Kom.
    lambokOA@gmail.com
  • 0124126801
    Lamhot Sitorus, M.Kom
    Lambot@gmail.com
  • 0120027302
    Lince Sianturi, S.E., M.Kom.
    lncets20@gmail.com
  • 0023107306
    M. Sabir Ramadhan, M.Kom.
    sabir.ramadhan@gmail.com
  • 0123018404
    M. Sayuthi, S.S, M. Hum
    yoeth1@yahoo.co.id
  • 0128116603
    M. Sianturi, S.E., M.Kom.
    m.cianturi@gmail.com
  • 0129048303
    M. Syahrizal, S.Kom., M.Kom
    syarizalm@gmail.com
  • -
    M. Zulfansyuri Siambotan, M.Kom
    zulfansyuri@gmail.com
  • Halaman: 1 2 3 4 5 6