STMIK BUDI DARMA

Program Studi Teknik Informatika
TERAKREDITASI B BAN-PT N0. 730/SK/BAN-PT/Akred/S/III/2018
Program Studi Manajemen Informatika
TERAKREDITASI BAN-PT DEPDIKNAS No.1787/SK/BAN-PT/Akred/Dipl-III/IX/2016
  • PORTAL

    STMIK Budi Darma
    PORTAL MAHASISWA

    Dapatkan informasi Rencana Studi, Hasil Studi, Bahan Kuliah, dan informasi lainnya yang anda butuhkan tentang STMIK Budidarma

    Login Pendaftaran Lupa Password Lupa Email Delete Account
  • DIPLOMA-3 (D3)

    STMIK Budi Darma
    PROGRAM STUDI MANAJEMEN INFORMATIKA

    Manajemen Informatika memiliki cakupan yang dimulai dari konsep keilmuan hingga pengembangan dalam bidang pemrograman maupun desain. Lulusan program studi Manajemen Informatika diharapkan dapat menjadi individu yang kreatif dan profesional di bidangnya

    Kata Sambutan Visi Dan Misi Kurikulum Prestasi
  • STRATA-1 (S1)

    STMIK Budi Darma
    PROGRAM STUDI TEKNIK INFORMATIKA

    Teknik Informatika merupakan kumpulan disiplin ilmu dan teknik yang secara khusus menangani masalah transformasi atau pengolahan data dengan memanfaatkan se-optimal mungkin teknologi komputer melalui proses-proses logika

    Kata Sambutan Visi Dan Misi Kurikulum Prestasi
  • SUMBER DAYA

    STMIK Budi Darma
    DOSEN STMIK BUDI DARMA

    Sumber daya manusia (SDM) adalah salah satu faktor yang sangat penting bahkan tidak dapat dilepaskan dari sebuah organisasi, baik institusi maupun perusahaan

    Daftar Dosen Prestasi Dosen
  • Profile

    STMIK Budi Darma
    TENTANG KAMI

    Sekolah Tinggi Manajemen Informatika dan Komputer (STMIK) BUDIDARMA, merupakan sekolah tinggi komputer pertama di Medan yang didirikan pada tanggal 1 Maret 1996

    Kata Sambutan Ketua STMIK Sejarah Singkat Struktur Organisasi Visi dan Misi Kalender Akademik
  • Doansi Tarihoran
  • 0101087101
    Dodi Siregar, SE, S.Kom.
    Dodi@yahoo.com
  • -
    Dodi,S.Kom
    Dodi@gmail.com
  • 0107097001
    Dr. Henry. K. Siburian, SH, M.H
    hksiburian@gmail.com
  • 0106047603
    Edizal Hatmi, S.S, M.Pd
    Edizal@email.com
  • 0129036903
    Edward Robinson Siagian, ST, M.Kom
    Edward@yahoo.com
  • -
    Edy Sutejo, M.T.
    EdySutejo@yahoo.com
  • 0127039101
    Eferoni Ndruru, M.Kom
    ronindruru@gmail.com
  • 0112118801
    Efori Buulolo, S.Kom,M.Kom
    buuloloefori21@gmail.com
  • 0104047902
    Elvira Handayani, M.Pd
    elvira@yahoo.com
  • 0114087501
    Fadlina, S.Kom, M.Kom.
    Fadlina@gmail.com
  • 0126028701
    Fahmy Syahputra,M. Kom
    fahmi.syahputra@gmail.com
  • 0124128903
    Fince Tinus Waruwu, M.Kom
    fincedav@gmail.com
  • 0105096701
    Garuda Ginting, ST, M.Kom
    garuda.ginting@gmail.com
  • 0103058702
    Guidio L Ginting, M.Kom
    guidio.budidarma@gmail.com
  • 0111028402
    Harvei D. Hutahaean, M.Kom
    harvei110284@yahoo.com
  • 0128127501
    Hery Sunandar, ST, M.Kom
    herysunandar@gmail.com
  • 0112087905
    Hotman Silitonga, MT
    hotmatsilitonga@gmail.com
  • 0122088403
    Hotna Elis Manik
  • -
    Hukendik Hutabarat, M.Pd
    hukendikhutabarat@gmail.com
  • Halaman: 1 2 3 4 5 6